На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Издание Sohu заявило, что система РЭБ ВС РФ развернула самолет ВВС Британии на подходе к Крыму

Иностранные журналисты полагают, что российская сторона использовала неизвестное миру вооружение

Самолет Военно-воздушных сил Великобритании столкнулся с неизвестным российским оружием в Черном море. Об этом пишут аналитики китайского издания Sohu.

В полете воздушное судно, двигаясь в сторону границ РФ, сделало странный маневр, а затем развернулось обратно. Инцидент произошел недалеко от Крыма. Иностранные журналисты не исключают, что борт мог столкнуться с неизвестным ранее вооружением. Они полагают, что самолет-разведчик вошел в зону действия нового комплекса радиоэлектронной борьбы, схожего с РЭБ «Красуха», но с большим радиусом действия. Авторы публикации обратили внимание, что на перехват иностранных военных самолетов всегда вылетают российские истребители, но в этот раз этого не произошло.

«Россия вероятно разрабатывает новую систему РЭБ, и ее тестирование могло совпасть с разведывательным полетом британских ВВС», – приводит портал «Военное дело» выводы издания Sohu.

https://sm.news/sohu-sistema-r...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх