На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

Зеленский объявил о подготовке госпереворота на Украине 1 декабря

Украинский президент заявил, что получил звуковые материалы, на которых представители России и Украины обсуждают участие бизнесмена Рината Ахметова, а также привлечение к этому миллиардов долларов.



То есть якобы имеются аудиозаписи, но не Ахметова, а якобы каких-то людей, «решал», которые озвучивают, что Ахметов готов к перезагрузке власти. Только вот можно записать любое аудио, двух бомжей, которые будут трепаться о чем-то, а после силовики смогут этим козырять, будто перехватили разговор агентов ФСБ-ГРУ. Да и голоса можно сейчас поделывать, сейчас даже лица подделывают.

Итак, 1-2 декабря военный переворот. Январь-февраль - "российское вторжение". Плотноватый график, но какая интересная жизнь у людей! Всё по ПЛАНУ. В понедельник переворот. Во вторник нападение России. В среду люстрация. В четверг декоммунизация. В пятницу обращение к Европе - дайте денег. В субботу и воскресенье чествование Бандеры.

Кстати, сегодня у Зеленского прозвучало пару очень любопытных оговорка по Фрейду:

1) «Нельзя воевать против своего народа, против президента, который избран народом Украины»
Ага. Януковичу это расскажи, Володя.

2) «Я не Янукович, бежать никуда не буду».
То есть даже Зеленский осознаёт, что в 2014 году на Украине случился таки вооружённый антиконституционный государственный переворот.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх