На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...
  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...
  • Наталия
    А этим  чего не хватало? Вступили в...... (НАТО) зачем-то, и заверещали в  шизоидном хоре под управлением Байдена.Финляндия объявил...

Стало известно, что Шойгу сказал Путину на параде ВМФ РФ

В Петербурге во время парада по случаю 325-летия российского флота министр обороны Сергей Шойгу произнес слова, которые облетели весь мир.

Опубликованное в Сети видео, где можно наблюдать, как президент России Владимир Путин обсуждает происходящее во время парада, посвященного Дню ВМФ РФ, облетело весь мир. Также и два слова, которые за кадром произнес глава российского военного ведомства Сергей Шойгу не остались без внимания СМИ.

Так, в материале сетевого издания «Царьград» было отмечено, что президент России остался доволен увиденным на параде. При этом Шойгу лаконично вторит главнокомандующему России, подтверждая высокий уровень состояния кораблей ВМФ РФ и выучки их экипажей.

    «Угу, красиво». Путин доволен кораблями на параде ВМФ. Сказал об этом Шойгу, но слышали все», — цитирует источник сообщение Телеграм-канала RIA_Kremlinpool.

В издании также отметили, что до принятия Главного военно-морского парада в центре Санкт-Петербурга президент посетил Кронштадт, где произнес речь по случаю 325-летия российского флота. Так, Путин отметил, что у ВМФ РФ «есть все необходимое для защиты страны», а само государство обладает всеми возможностями для того, чтобы в случае необходимости «нанести военный удар по любому противнику».

Ранее китайские СМИ указали на большую репутационную ошибку киевских властей, который решили вызвать министра обороны России в Мариупольский отдел СБУ для проведения в отношении него следственных мероприятий.


Автор: Евгения Зайцева


Источник: https://politpuzzle.ru/201709-stalo-izvestno-chto-shojgu-ska...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх