На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

Что не предложили партии в предвыборных выступлениях и мои прогнозы

Туманный Ёж

Всех уже заколебали предвыборной рекламой, по ТВ, по радио, на улицах, она везде. Голосуй, а то проиграешь и всё такое. Я смотрю зомбоящик, ибо не всегда что-то хочется качать с ресурсов, в основном это сериалки, если время позволяет, смотрю Норкина. Я, наверное, видел все предвыборные ролики, которые нам показали, и нашёл то, что не предложила не одна партия.

99% рекламируют одно и то же. ЛДПР, КПРФ, СР и некоторые другие, хотят отменить пенсионный возраст, раздать деньги из кубышки и построить колхозы по всей стране. Не забывают они об «убитой» медицине и «отсталом» образовании.

Статистика
Статистика
Что не предложили партии в предвыборных выступлениях и мои прогнозы.

Зелёные, Зеленая альтернатива, Яблоко - хотят зелёную энергетику, пить из рек, ловить бабочек и чтобы не было пожаров и мусора. Шаманы от бога, хотят договориться с природой и людьми.

И я вот заметил, о чём все промолчали. Про это тупо забыли.

Во-первых, ни одна партия не предложила, что делать с Донбассом. Никто не предложил в своих роликах присоединение или независимость этих государств. То есть деньги они государственные готовы тратить, а вот что делать с людьми не говорят.

Тут очень просто, «чисто моё мнение и не надо его брать за правду», боятся вмешательства извне или боятся потом обострений с другими странами. Смотрите, какая оказия, почти 500 000 человек из Донбасса имеют российский паспорт и могут голосовать, так же это поддержат другие. Но в рекламных агитках про это не слово. Очень интересная позиция, спросил Прилепина в личке, он вопрос прочитал, но отвечать не стал.

мой редактор картинки из свободных источников
мой редактор картинки из свободных источников

 

Во- вторых, так часто агитировали, что государство должно оплачивать лечение детей, а не просить деньги по телевизору. И тут про это резко забыли. А криков то сколько было.

Тут у меня догадок нет, у меня есть статистика и калькулятор:

В год нам надо лечить 440 000 детей с серьёзными патологиями, такими как СМА, ДЦП или пересадка костного мозга. В среднем лекарство + дальнейшая помощь, это около 20 млн. рублей

на человека (среднее) это 9 трл. рублей минимум в год. Государство помогает примерно 30% в год, но всем помочь оно не в силах.

И вот, я не верю, что люди, которые просчитали, что поднятие пенсии на 10 000 в месяц обойдётся бюджету +6 трл. ежегодно, было не по фигу, а 9трл на лечение детей пофиг.

Они просто забыли. 14 партий, забыли про больных детей.

мой редактор картинки из свободных источников
мой редактор картинки из свободных источников
В-третьих, больная тема для многих, это мигранты. Что проще, сказал, что мы избавимся от мигрантов, и тогда все россияне получат работу. У нас 10 млн. мигрантов работает это 10 млн. рабочих мест. Тут всё логично, обещай, обещай, обещай. Главное обещать рабочие места, а то что россиянин не будет работать дворником за 20 000 рублей это всё равно. Мигрантов у нас не любят, я думаю 2-3 млн. голосов из-за этого обеспечено.

Вроде, об этом говорил Максим Шевченко, но как-то вяло, да и не слушает его никто.

мой редактор картинки из свободных источников
мой редактор картинки из свободных источников

Мои прогнозы ничего необычного не имеют, я пишу, что вижу и знаю.

 

Первое место у ЕР, выиграют примерно 60% самые большие % они получат В Москве, Моск. Обл. Липецкая обл, Тульская обл, Хабаровский край, Амурская обл, Воронежская обл, Тамбовская обл и естественно Крым и Чечня (100% дадут)

Остальные дадут мало, но это уже ничего не решает, всё равно даже там будет большинство за ЕР

Второе место КПРФ 15% , даже, наверное, путём пропаганды на местах 17% , но не больше.

А вот третье место у меня под вопросом. Но скорей всего с минимальным перевесом выиграет ЛДПР, потом СР. 10 и 9% соответственно

Почему такое соотношение? СР набрало баллов и ведут агрессивную политику, они выступают на местах, а вот Жириновский потерял на местах свои баллы. Я не вижу ЛДПР, кроме ящика. Я вижу СР, вижу огромные агитки КПРФ, даже Яблоко на местах активнее. Тут вариант либо ящик победит, ибо реклама у них сильная, либо агитация на местах.

Лучшая реклама чтобы не попасть в Думу.  фото из свободных источников
Лучшая реклама чтобы не попасть в Думу. фото из свободных источников

 

Об остальных говорить бессмысленно, чтобы партия попала в Думу надо набрать 5% голосов.

Лично моё мнение, остальные вообще не нужны. Ну вот за Зелёных проголосуют их друзья, наберут они 200 000 голосов, за Яблоко в этот раз проголосуют поклонники Навального, но больше 700 000 голосов не возьмут, хотя реклама хороша.

За коммунистов России опять проголосуют, которые путают их с КПРФ, должны набрать меньше Яблока.

Я вообще не вижу смысла в таком количестве партий, зачем они нужны. 4 партии и достаточно, но 14? Ох, уж это демократия.

 

Картинка из ВК
Картинка из ВК

 

Что касается Едра, очень странное пожелание темнейшего засунуть Шойгу и Лаврова в Думу. Они бы выиграли без них, Это сейчас не понимает никто, и кто будет управлять МИД и ВСР если эти двое будут в Думе? Это пока без ответов, но что касается долгосрочной перспективы, темнейшему, нет равных. Кое-что мы узнаем уже в ноябре, а кое-что, лет через 5.

Итоги ВЦИОМ

Реальный рейтинг партий на выборах в Госдуму на 10 сентября
Рейтинг партий на сегодня выглядит, по данным ВЦИОМ, так:
«Единая Россия» — 34%,
КПРФ-18%,
ЛДПР – 10%,
«СР-ЗП»-7%.
Еще три партии уже движутся в направлении 3%, и теоретически могут преодолеть этот уровень и даже 5% барьер, и оказаться в Госдуме. Это «Партия пенсионеров» (2,7%), «Новые люди» (2,8%) и «Яблоко» (2,2%).
Среди решивших голосовать тоже есть еще твердо не выбравшие фаворита – их 16%. По словам экспертов, они могут повлиять в дальнейшем на положение партий в рейтинге, но опыт предыдущих кампаний говорит, что, скорее всего. Они проголосуют за какую-то из партий-лидеров.

Есть ещё большая категория людей, которые говорят, что выборы всё равно фальсифицируют, ибо ЕдРо никто не любит и все хотят коммунизма. Аргументируют это тем, что якобы сделали голосование, на котором проголосовало аж 2000 человек и ЕдРо заняло всего 10% . Но заняло же!!!

  1. Нет абсолютно нейтральных каналов и групп, если коммунисты на своём канале создадут голосование, большинство лояльных каналу проголосуют за КПРФ, а случайные будут заходить редко. Если наоборот, на канале, который поддерживает Путина создать голосование, то естественно большинство отдаст голоса за ЕдРо. Так что частные голосования ничего не показывают. 2000, 10 000 или 100 000 проголосуют, это ничего не доказывает.
Голосование на странице КПРФ
Голосование на странице КПРФ

 

2. Дзен, телеграмм, ВК посещают на постоянной основе примерно 20-30 млн. уникальных пользователей и они не только из России. Примерно 85% россиян не заходит в интернет вообще, а из посещающих 70% полностью аполитичны и читают про игры, вышивание, готовку и рыбалку.

По мнению иностранного агента "Дождь" и запрещённой программы УГ, голосование должно быть таким.
По мнению иностранного агента "Дождь" и запрещённой программы УГ, голосование должно быть таким.

Просто для сравнения, аудитория «вечер с Соловьёвым» 1,5 млн. человек ежедневно. Даже на ютубе у него есть по 300 000 просмотров.

А «Время покажет» , «60 минут» и «Место встречи» в целом смотрят 15 млн. человек.

Это конечно тоже не показатель, но это намного больше, чем людей сидящих на каналах КПРФ или ЛДПР.

На этом всё, ждём итогов выборов и гневных обвинений меня в кремлеботстве, увы, не избежать, хоть я и состою в ЛДПР 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх