На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Хочешь мира - готовься к войне. Ким молодецКим продолжает от...
  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...

Посол Украины Мельник с помощью фотографии высмеял поставки оружия от Германии

Посол Украины в Германии Андрей Мельник опубликовал в Twitter картинку, высмеивающую правительство ФРГ за промедление с военными поставками.

"Немецкое оружие для Украины уже в пути", — написал дипломат. По его словам, фото ему прислал член правительства Украины по WhatsApp.

Глава МИД России Сергей Лавров отмечал, что любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для России. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект.

РИА Новости

Немцы возмутились дерзостью украинского посла

 

Жители Германии сочли высказывания украинского посла Андрея Мельника о медленной поставке Украине немецкого оружия наглостью и предупредили, что немцы могут переключиться на решение внутренних проблем. Соответствующий комментарий 25 мая посол обнародовал в Twitter

В частности, Мельник обнародовал фото улитки с приклеенным к раковине патроном.

«Немецкое оружие для Украины уже в пути», — написал он, рассказав, что изображение ему прислал представитель киевского правительства в мессенджере.

Пост вызвал возмущение со стороны пользователей сети, указав на то, что украинский кризис можно было бы решить дипломатическим путем.

«Даже если вы будете лаять на луну, господин Мельник, ни Германия, ни НАТО не смогут доставить нужное вам оружие быстрее», — написал один из пользователей.

Кроме того, немцы назвали поведение Мельника «нахальным» и выразили возмущение финансовой помощью Германии Украине, указав на то, что у ФРГ есть нерешенные внутренние проблемы.

                  https://ukraina.ru/news/202205...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх