На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...

Украина готовит химическую провокацию на Донбассе

Американцы вытащили для Укрианы сценарий «Сирия-2»

Глава Минобороны Шойгу официально заявил, что американские ЧВК готовят провокацию с химоружием в Донбассе




"Для совершения провокаций в города Авдеевка и Красный Лиман доставлены резервуары с неустановленными химическими компонентами". Рассказал он на расширенном заседании коллегии Минобороны с участием президента Владимира Путина. Шойгу отметил нахождение в регионе около 120 представителей американских ЧВК.


Если уж Шойгу об этом официально высказался, то похоже ситуация более чем серьёзна. Похоже на то, что западный электорат совсем уже с мякиной вместо мозгов, если ему можно втюхать пургу, что Россия может применить химоружие.

А чего еще ждать от американцев? Схема отработанная, они любят такие, но потому и предсказуемая. Вся беда америкосов в том, что они живут одним днём, и не помнят, какие провокации они совершали в Сирии.. Все, те же самые.. Но мы - помним. Россия заблаговременно предупреждает, где штатовцы готовят провокацию в Думе, но контролируемые ими боевики всё равно устроили "химатаку проправительственных сирийских сил". И даже когда Россия привезла живых и здоровых участников этих постановок в Гаагу, Запад решил это роигнорировать и не заметить, параллельно занимаясь подтасовкой отчётов по сирийскому городу Дума.

Сейчас янки затеют заварушку, чтобы найти повод бомбить мирное население, как в Сирии и Афганистане. Под Олимпиаду то, да в Пекине это уже даже традиция для западных спецслужб. Поэтому и начался крик с месяц назад, что "Россия готовит атаку на демократическую Украину", чтобы попугать Россию и заставить её не вмешиваться, когда Украина начнёт наступление на Донбассе. Но Россия не может не отреагировать на применение провокаторами химического оружия около своих границ.



П.С.
Напоминаю, что референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики был проведён 11 мая 2014 года властями самопровозглашённой Донецкой Народной Республики на территории ряда районов и городов Донецкой области, после которого 12 мая власти ДНР объявили о суверенитете и выразили желание вступить в состав России, а также объединиться с Луганской Народной Республикой в Новороссию.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх