На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...
  • ASIK
    КАПИТАЛИЗМ-ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ТАМ НЕТ МЕСТА,РАСХОДНИКИ."Платили всего по...

Корчинский: крестоносцами должны бы были быть мы, а не Путин


Президент РФ Владимир Путин завоевывает симпатии на Западе, выступая охранителем традиционных ценностей. Украина же вынуждена демонстрировать «толерантность» к представителям т.н. сексуальных меньшинств.

Об этом в эфире канала «InterVizor» заявил одиозный украинский национал-радикал Дмитрий Корчинский.


«Нас всегда отсылают к европейским ценностям, мы пытались понравиться Европе гей-парадами, а, оказывается, что можно быть в Совете Европы и нравиться Европе без всяких гей-парадов. Оказывается, нужны только деньги, сила и наглость», – пожаловался Корчинский, комментируя возвращение России в состав ПАСЕ.

«То есть, время возвращаться к изначальным ценностям, и давайте посмотрим: наш главный враг Путин постоянно апеллирует к традиционным ценностям такого рода. Буквально вчера он обращается и говорит: «Либеральные ценности себя исчерпали», то есть, он видит тенденцию, видит реакцию, которая идёт на всю эту европейскую левизну, и апеллирует именно к тем людям, которые хотят осуществить в Европе правый реванш.

То есть, он им предлагает не только деньги, газ, не только пугает своими ракетами, он пытается предстать в качестве такого пресвитера Иоанна – старца, который где-то там, на Востоке, в болоте, бережёт то, на чём изначально строилась Европа. И эта роль ему удаётся
», – признал националист.

По его словам, «новейшими европейскими крестоносцами» должны были быть именно украинцы, а не «татарский баскак Путин».

«Крестоносцами должны были быть мы. Если у нас нет денег, если у нас недостаточно оружие, то необходимо иметь ценности. А наши ценности мы увидели 23-го. Оказывается, наши ценности – это гей-парад», – сокрушался Корчинский.

«Кроме всего, это прекрасная картинка для Москвы: посмотрите, вот, у них на улицах ходят гомики, посмотрите, они заявляют, что у них была колонна бойцов ВСУ-гомосексуалистов. И это обсасывалось сепарами, это обсасывалось всем московским телевидением», – добавил он.

При этом, раздосадованный националист демонстративно перечислил русскоязычных через запятую в одном ряду с гомосексуалистами и наркоманами.

«Я понимаю, что вам хочется показать, что гомосексуалисты есть и среди бойцов ВСУ, может и есть. Среди бойцов ВСУ есть наркоманы, среди бойцов ВСУ есть алкоголики, как и есть среди бойцов ВСУ русскоязычные. Но, в чьих интересах, скажем, демонстрировать это, делать колонну, например, бойцов ВСУ-алкоголиков?» – заявил Дмитрий Корчинский.

https://www.politnavigator.net/ukraina-sdalas-na-milost-gomikam-tragediya-korchinskogo.html
***

А то непонятно было, что для народа флагом майдана были «кружевные трусики» со всеми вытекающими.

Кстати, для российских либералов-любителей Майдана интересный факт:
– Корчинский в 2005 году выступал с лекциями на Селигере перед ненавидимыми навальнятами «нашистами», где описывал методы борьбы с революцией.
=Arctus=


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх