На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Режиссер Светлана Дружинина резко раскритиковала слова певицы Кати Лель о вакцинации

Москва, 23 октября. Режиссер и актриса Светлана Дружинина прокомментировала слова певицы Кати Лель, которая не поддерживает прививки от коронавируса. Артистка раскритиковала исполнительницу за такую позицию.

Дружинина поделилась мнением о вакцинации в комментарии Пятому каналу. Режиссер убеждена, что от прививок отказываются только безграмотные и неразумные люди.

«Вакцинация обязательна — не вакцинируются только, простите, «Тмутаракань» и неграмотный человек», — возмутилась актриса.

У артистки уточнили, что она думает про позицию Кати Лель по прививочному вопросу. Певица говорила, что вакцины от COVID-19 якобы направлены на стерилизацию людей и будто бы ставят под угрозу будущие поколения. Дружинина отреагировала на эти слова довольно резко, попросив избавить ее от аналогий с исполнительницей хита «Муси-пуси».

«У Кати Лель какие-то зубы где-то выпадали, кто-то к ней приходит, уходит… Ну, я человек нормальный, извините меня. Говорите с Катей Лель», — призвала режиссер.

Сама 85-летняя актриса сделала прививку от коронавируса еще зимой. Кроме того, в августе она прошла ревакцинацию и чувствует себя прекрасно.

Катя Лель рассказывала, что лишилась трех зубов после встречи с инопланетянами. По словам певицы, это произошло, когда ей было 16 лет. Исполнительница заверяет, что якобы до сих пор контактирует с пришельцами.

Мария Веселова

https://riafan.ru/1542062-rezh...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх