На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

США уже торгуются

автор - Мнение простого обывателя.

Именно отдадут и спрашивать не будут, лишь бы США, было это выгодно. Сейчас уже идут торги, где, когда и как, ах да, и за, что или в обмен чего, А менять есть на что.

https://phonoteka.org/uploads/posts/2021-05/1620695006_18-phonoteka_org-p-flag-ukraini-fon-21.jpg
США уже торгуются.

Перед приездом Виктории Нуланд, вышла статья Медведева. В которой ясно сказано, договариваться с Украиной не будут, но и с Нуланд разговор получился так себе. Она только подтвердила, что особый статус Донбасса может быть. Сама же украинская элита, бунтуя против своего хозяина, ведёт разговоры об силовом решении проблемы. Что удивительно, видимо элитная шапка очень жмёт.

На, что же хотят сделать обмен, на шахматной доске, украинскую пешку. Об этом говорят многие аналитики. На нейтралитет России, в противостоянии США и Китая. Китайский дракон наступил на ногу дяде Сэму и наступил основательно, как только не раздавил, вот вопрос. Россия же, пока только подтверждает свою приверженность к договорённостям с Китаем о партнёрстве.

Все новые союзы США происходят в тихоокеанском регионе, АУКУС, а к нему с скором времени хочет присоединиться и Япония, никто правда в этом не сомневался. Индия же, которая может наделать шума, и которую очень хотят затащить в этот союз. Очень мягкую перину стелют, однако. И Индия может попасть как и Афганистан в лапки США. Пока же индийские правители в раздумье, правда осталось думать не долго.

США собирают рать, вот только рать пока не очень большая, и нейтралитет России очень нужен США, однако чет я сомневаюсь, что Россия пойдёт на такой обмен.

Мнение простого обывателя, желаю всем добра и здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх