На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Ну, когда уже?

ВРЕМЯ-Z
Когда уже начнётся активное угандошивание гнид-хохлов в Донбассе?
Вроде войска подтянули, высокоточкой по складам и ЖД-узлам поработали - ПОРА!

Кстати, слушал вчера одного "военного эксперта" - дуралей нёс такую чушелу :

"Мы не разносим хохло-эшелоны с военной техникой из гуманизЬма - потому, что они формируют составы вперемешку - платформы с техникой + пассажирские вагоны, набитые гражданскими хохлами"

Черт, что это за дебильный бред? Кого из нас могут разжалобить пять вагонов жженых хохлов - это же нормальная денацификация!
А если серьёзно - кто из гражданских может ехать в локацию, где вот прямо сейчас начнётся кровавый замес? И зачем разносить эшелоны, если для полного паралича ЖД можно дистанционно уничтожить мосты и узловые станции?
Правда, почему это стали делать только сейчас - х\з, но, считаю, что Генштабу виднее.

Если что, в ширнармассах РФ ощутимо растёт поддержка Z и Путина, а раздражение по поводу : "непорядок, что сраные хохлы так медленно дохнут", плавно переходит в фазу добрых пожеланий : "Путин, хлестани по Куиву и Львову тактическими ядерными боеприпасами!" Этому, кстати, весьма поспособствовали зверства хохлов - спасибо им за это.
Понятно, что ЯО вряд ли применят, но вот к разносу в щебень Куива, Харькова, Днепропетровска, Одессы, Николаева, Сум, и прочих крупных хохло-городов наши ширнармассы уже подготовлены и ждут этого с позитивным нетерпением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх