На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Дрищенко, ты у Помойлова серетутка, или наоборот?Путин готовит «10...

Новости из дурдома

 

Глава украинской разведки: мы победим до конца года

Цитата

Украина может победить в войне до конца года, заявил в интервью британскому телеканалу ITV начальник Главного управления разведки минобороны Украины Кирилл Буданов.

"Украина вернется к своим границам 1991 года, других сценариев не будет и никаких других сценариев мы не рассматриваем. Начиная с августа, будут происходить определенные события, которые продемонстрируют всему миру, что переломный момент начинает происходить", - заявил он.

Буданов подчеркивает, что Украина, несмотря на постепенное отступление на восточном направлении, которое он назвал тактическим, добивается успехов в других регионах, в частности, в оккупированной Россией Херсонщине.

Буданов и раньше делал подобные заявления: еще в марте говорил, что Украина "не оставит оккупированные территории". В мае он предрекал, что до конца года Украина должна "как минимум зайти на территорию Крыма".

В то же время, он часто говорит о том, что Украине не хватает оружия, чтобы делать более решительные шаги.

источник

источник на полупиндосском

Всё по заветам Геббельса

ПВВ:

... Начиная с августа, будут происходить определенные события  ...

Вот уже вроде третий раз встречаюсь с такой формулировкой. Они (укры,  британцы) настолько перестают быть адекватными,  что готовы идти на будь какие пакости,  и что, готовятся к ним по полной программе?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх