На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Цель Украины до 2022г.Перевооружить ВСУ.Минские соглашения для этой цели.Исполнили. Приказ по ВСУ и Нацгвардии.Силовы...Цели и задачи укр...
  • Павел Смирнов
    Москвичи, давайте все вместе пригласим этого тракториста в Москву чтобы он здесь навёл порядок!Стало известно, ч...
  • Tatyana Fedotova
    Вон люди в одном из посёлков Оренбургской области соорудили дамбу и сохранили свои дома, так чиновники ещё и штрафова...Стало известно, ч...

Новости Украины: тактическое маневрирование войск РФ на севере Украины

Войска РФ перегруппировываются на севере Украины. Об этом стало известно после недавних переговоров Украины и России в Турции. Войска отошли из предместий Киева в сторону границы с Беларусью.

Западные СМИ подали эту новость, как «отступление русских». Мол, коренной перелом боевых действий в пользу Украины. Разумеется, западную публику нужно радовать некими поражениями российской армии. Однако о поражении речи и не шло.

Как сообщает Владимир Корнилов, представитель РИА Новости, то действия армии РФ означают тактическую перегруппировку, которой ознаменовалось завершение первого этапа спецоперации. Сейчас войскам необходимо обновить вооружение и технику, запастись провиантом и горючим. Так сказать, временный перерыв на осаду. Войска РФ на южном направлении ведут иную тактику. Сейчас наводится порядок в освобождённом Херсоне и завершаются последние штрихи по освобождению Мариуполя.

Основная задача сейчас выполнена: Украина отчасти демилитаризована. Уничтожен аэропорт Гостомель, который был главным транспортным хабом для переправки натовского оружия.

ВСУ ещё не скоро сможет оправиться от молниеносного удара РФ. А когда будет готова, то «Z» вновь будет рядом, чтобы упокоить их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх