На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Тихановская квакнула про советскую оккупацию Белоруссии


Усилиями демократии словосочетание «советская оккупация» превратилось в идиому – нерасчленимый оборот речи, значение которого не совпадает со значением составляющих его слов, например: спустя рукава, попасть впросак. Встать на лыжи, сделать ноги. Так, очевидно, и следует понимать слова Тихановской, произнесённые в Риге.

На гастролях по Латвии мамзель выступил перед местным парламентом, которому сообщила, что Белоруссия пережила период «советской оккупации».

Самоназванный «лидер Беларуси» высказалась в том ключе, что де у Латвии и Белоруссии кроме общей границы имеется ещё и общая история.

Как пишет латвийский портал Leta.lv, Тихановская подчеркнула, что де оба народа пережили темные времена Российской империи, советской оккупации, интеллигенции, убийства и массовые депортации.

По словам спикерши, Белоруссия и в настоящее время «де-факто» оккупирована. И пора бы от оккупации избавляться:


«Сегодня мы стоим на историческом перепутье. Есть только два пути: - Европейская демократическая Беларусь или российская оккупация де-юре, изоляция и регресс»,
цитирует Leta «лидера белорусского демократического движения Cihanouska».

По данным Тихановской, белорусы выбрали первый путь и теперь ждут помощи и поддержки от Латвии: белорусам нужны «визы и вид на жительство».

Ну, то есть, «первый путь» (напомню, Европейская демократическая Беларусь) подразумевает то же, что и «Украина це Европа»: свободно валить из страны.
Как-то очень похожи они, их самостийности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх