На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Верховному коксонюхающему не дано понять, что в Исраэле пиндосы защищают евреев, которых очень много в самом Пиндоста...У Зеленского «ист...
  • Александр Глущенко
    Путин готовит «10...
  • Александр Глущенко
    санитарыыыы ! Тут у двойкина случился приступ остракизма)))Путин готовит «10...

G20: Изоляция?

Похоже, что разъяренный Запад пытается использовать все возможные способы, чтобы побольнее пнуть русского медведя. Вот, к примеру, итальянский премьер исключил Владимира Владимировича из G20. Молодец, чо!

Наши, конечно, пытаются отбить эту тему на уровне политических дискуссий (https://aif.ru/politics/world/... но это вряд ли прокатит: нельзя убедить собеседника, если он тебя не слушает.

Более адекватные люди, чем мировые политики понимают, что диалог на высшем уровне нужен. Но тут же возникает вопрос - а когда нас будут слушать? Возможны два варианта:

а) когда собеседник отпиз(зачеркнуто) избит настолько, что не может больше сделать ничего

б) когда невменяемого собеседника сменил вменяемый

Вариант (а) возможен, если мы все-таки перестанем изображать грушу для битья и все-таки расфигачим пол-Европы ядерным оружием. 

Вариант (б) случится если произойдет смена элит, и на место того же Драги придет какой-нибудь Берлускони. Реалистично это? Вряд ли. Мы можем ждать смены их элит столько же, сколько они будут ждать смены наших элит.

Так что я ставлю на вариант (а), к которому мы рано или поздно придем по пути эскалации. Случится это до или после G20 - неизвестно. 

Но на месте Драги я бы не испытывал судьбу, честно говоря...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх