На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Россия нужна всем. А нам они зачем? Терпеть их плёвое отношение?Наши 90-е идут по...
  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...

"Он не ангел и не святой!": Британский епископ произнёс то, о чём боятся говорить мировые лидеры

 

Фото: Christophe Gateau/dpa/Globallookpress

Британский епископ Ричард Уильямсон откровенно высказал свою позицию по ситуации с Украиной и Россией. Он подчеркнул, что президент России посмел сделать то, на что у других мировых лидеров не хватило бы духу: он выступил против западного мирового порядка.

В кулуарах Давоса представители бизнеса обсуждают, как восстановить сотрудничество с Россией. Об этом ранее сообщил с негодованием советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк. Впрочем, есть те, кто действует открыто и не боится сказать правду миру, на которую многие предпочитают закрывать глаза.

Британский епископ-левефрист Ричард Уильямсон, 82 года, во время поездки в Польшу в мае 2022 года рассказал на проповеди очень любопытные вещи по теме украинского конфликта, о западных лидерах и президенте России Владимире Путине.

Удивительные для сегодняшнего западного мира выводы о сути происходящего на Украине.

 

В своём телеграм-канале певица Ольга Кормухина сделала репост заявления британского епископа Ричарда Уильямсона, который без обиняков объясняет ситуацию, в которой сейчас оказались страны мира.

"На фоне молчания или осуждения нашего президента со стороны Вселенской Православной Церкви этот голос звучит ещё громче - как набат! И звучит он для всего мира", - отметила Кормухина.

В своей речи британский епископ пояснил, что именно Владимир Путин имел смелость встать против единого мирового правительства.

Речь Британского Епископа Ричарда Уильямсона в Польше, в Варшаве 15 мая 2022 года.

Dina Oktyabrina

Это же видео на YouTube:

Видео сводки и новости

"На днях я был весьма впечатлён группой польских женщин-католичек, которые поняли, что Владимир Путин был прав. Русские сражаются на Украине, но не затем, чтобы Украину раздавить и уничтожить. Владимир Путин озвучил свою цель: денацификация и демилитаризация Украины. Но глупая Европа следует приказам США в их попытке сокрушить Россию", - отметил епископ.

Он подчеркнул, что Украину пытаются сейчас разыграть для западного человека как трюк. Ровно то же самое было и с ковидом, полагает Уильямсон.

"Они устроили трюк с ковидом, они устроили трюк с Украиной, которая провоцировала Россию с 2014 года. Россия вынуждена была себя защищать. Настоящий агрессор не тот, кто таковым выглядит. Агенты США провоцировали Россию с Украины в течение нескольких лет. Россия - последнее препятствие на пути к единому мировому порядку", - подчеркнул британский священнослужитель.

Видео здесь:  https://t.me/olgakormukhina/34...

или здесь: https://t.me/swodki/103678

или здесь: https://t.me/vzglyad_ru/54536

Источник: https://tsargrad.tv/news/on-ne...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх