На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

За МКАДом закона нет - хоть люди живут по-человечески

"Нам нельзя брендами торговать", - говорит мне в окрестностях Раменского жена Абу-Аглы. Зовут его Миша. Имя невыговариваемое. Мохамедшахиджаши, что ли?... Никогда не запомню. Он для меня просто Миша.

- Я что, на мента похож?

Туфли итальянские (на фото) крокодил - брать-не брать. Все-таки на работу ходить.



- Он свой, - говорит Абу-Аглы.

Из-под прилавка достаются реплики Гучи, Армани, Прада - прочих суперпопуляных брендов, сделанных один в один.

И спортивные костюмы Адидас, кроссовки, майки, разнообразные шорты, кардиганы. Расписной (не пользуется спросом) Дольче и Габанна. Ну и так далее.

Лично я взял еще одни очки Ray Ban - по каталогу точная копия 13000 и арабский (конечно, пробник - только их и можно брать, ничем не отличаются) Kilian Extreme.

Хорошо, что сейчас в России живу, в Москву пока не надо возвращаться - там полный беспредел с Собянинскими парадами перекладывания плитки и перекрывания дорог коммунальной техникой, сплошные штрафы и люди вешаются от цен. В Россию переезжайте. Внутри МКАД жизни нет.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх