На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    А потом заявят, что penis-пианист не имел права ни о чём договариваться, поскольку переговоры запрещены чуть ли не  "...Зеленский: Украин...
  • Natali Климова
    Так только что деньги выделили - какие переговоры  ???Зеленский: Украин...
  • Анатолий Страшко
    Прочитал только заголовок и понял, что клоуну кирдык наступает. Так кто бы сомневался. Даже, если его вывезут пиндосы...Зеленский: Украин...

В Киеве предложили ввести новую валюту под названием укры

Киевское правительство должно оцифровать всю землю и недра Украины и создать на их основе новую валюту.

С таким предложением в эфире телеканала «112 Украина» выступил музыкант украинской рок-группы «Green Grey» Андрей Яценко.

Киевское правительство должно оцифровать всю землю и недра Украины и создать на их основе...

«Нам всем обещали по два гектара земли, но никто ничего не дал. Вот что стоит [министру цифровой информации Украины] Фёдорову оцифровать всю нашу страну, землю. И сделать из этого первую в мире цифровую валюту – укр. Один укр на землю – из тех, что нам должны были. Другой – на недра. И каждого украинца сделать акционерами этих коинов», – сказал Яценко.

Он заверил, что после такого каждый украинец якобы станет акционером и заработает миллионы.

«Мы через неделю, это я даю ещё шесть дней бонуса, каждый украинец будет ездить на «Порше». Это минимум и только с одного укра. А второй он может держать себе на пенсию, потому что укр будет стоить сотни тысяч долларов, а то и миллионы», – резюмировал музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх