На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Русским не за что вставать перед неграми на колени

Российский автогонщик Даниил Квят во второй раз отказался встать на колено ради Black lives matter перед гонкой "Формулы-1"




В этот раз его поддержали не пятеро, как в прошлый раз, а всего три гонщика из пелетона. Остались стоять пилоты Леклер, Ферстаппен и Райкконен. "Откололись" Сайнс и Джовинации.

Квят


Всё верно. Русские к проблемам англосаксов, которые любят проецировать свои проблемы на весь остальной мир, отношения не имеют. А то на следующей гонке дело может дойти до целования ботинок Хэмилтона, нам это зачем? Это все разборки между бывшими рабами и их бывшими хозяевами, в которых русским принимать участие не за чем.

Пусть встают на колено и каются потомки семей рабовладельцев, королевские семьи Европы. Для Британской короны встать на колено, малая толика извинения. Штаты эксплуатировали рабских труд негров, Англия убила в 50-60 годы 20 века в Африке огромное количество населения, занималась геноцидом. Королю Бельгии тоже стоит повиниться.

Если пилоты Формулы раком в поддержку геев вдруг начнут вставать, то это их право, но наши не будут этого делать.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх