На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Милонов раскритиковал Антона Долина за его реакцию на статью про фильм «Ржев»

Сегодня в Сети развернулась настоящая дискуссия вокруг статьи об отечественных военных фильмах в волгоградском издании «Вечерний курьер». Что так взбудоражило медиасферу, особенно либеральные издания?

Дело в том, что под материалом подписался некто Антон Долин. Это имя широко известно в киноиндустрии. Так зовут критика и журналиста скандально известного оппозиционного издания «Медуза» (признано иноагентом в РФ).

Кинокритик тут же обвинил издание в использовании его имени. Главред «Вечернего курьера» Дмитрий Кагаев прокомментировал ситуацию и рассказал, что автором материала является его сотрудник, который давно пишет под псевдонимом «Антон Долин».

В статье автор рассказал об отечественных военных фильмах, правдиво повествующих о сражениях, о которых прежде умалчивалось. Среди упомянутых картин был фильм «Ржев», к съемкам которого был причастен известный российский предприниматель Евгений Пригожин.

Несмотря на объяснения, либеральные издания навалились с критикой на региональное издание, из-за чего «Вечернему курьеру» пришлось удалить имя автора.

На это обратил внимание депутат Госдумы Виталий Милонов. Ему не понравилась чрезмерная высокомерность Долина, возомнившего себя единственным носителем этого имени. По крайней мере, у всех создалось такое мнение.

«Возможно вы и известный человек, но очень странно, что вы считаете, что вы единственный человек с таким именем и фамилией. У вас на них нет эксклюзивного права. Или по вашему мнению, все Антоны Долины должны у вас спрашивать разрешения, прежде чем что-то написать?» - возмутился депутат.

Вместо того, чтобы промолчать либо дать положительный отклик к патриотичной статье по теме Великой Отечественной войны либеральный критик решил просто-напросто похайпиться и лишний раз напомнить о себе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх