На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    она не может пережить, что звездные гонорары российские у нее закончились; что холопам и быдлу она стала не только не...Это даже не дно: ...
  • Лариса шумбасова
    Дура старая ............. Ей все равно что нести , лишь бы назло русским . Видимо отклонения психические начались на ...Это даже не дно: ...
  • Татьяна Ускова
    в жопу поцелуй этих таджиков от большой радости, что столько человек уничтожили! что ж ты так Родину свою ненавидишь,...Это даже не дно: ...

Захар Прилепин собрался в президенты России

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» и писатель Захар Прилепин собирается принять участие в президентских выборах 2024 года. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на четыре источника в партии и источник, близкий к администрации президента.

«Прилепин хочет показать АП, что мог бы принять участие в выборах. Для этого он выстраивает отдельную [от партии] штабную структуру и ведет активную деятельность в регионах», — сказал один из источников в «Справедливой России». Другой собеседник газеты поясняет, что руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов не может бороться против президента РФ Владимира Путина в отличие от Прилепина. Утверждается, что инициатива последнего якобы воспринимается «не лучшим образом» в администрации президента.

Сам Прилепин на вопрос о возможности выдвижения на следующих президентских выборах ответил: «На 14 августа 2022 г. меня интересует: а) возвращение в Киев, б) деоккупация российской культуры, в) завершение биографии Шолохова. По поводу сказанного вами нет ни одной даже брезжащей мысли».

Захар Прилепин был членом партии «Другая Россия», основанной Эдуардом Лимоновым. Оттуда его исключили из-за вхождения в 2018 году в состав штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ).

В 2020 году Прилепин создал партию «За правду», которая через год объединилась с «Патриотами России» и «Справедливой Россией».

 

Ранее Прилепин призвал обязать актеров давать импровизированную присягу перед тем, как играть роли военных в кино.Захар Прилепин собрался в президенты России

Источник: https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/08/15/18331088.shtml

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх