На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Смирнов
    Москвичи, давайте все вместе пригласим этого тракториста в Москву чтобы он здесь навёл порядок!Стало известно, ч...
  • Tatyana Fedotova
    Вон люди в одном из посёлков Оренбургской области соорудили дамбу и сохранили свои дома, так чиновники ещё и штрафова...Стало известно, ч...
  • Михаил Пантюхин
    МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ ЭТОТ ГЕРОЙ ТРАКТОРИСТ!!! ЧЕСТЬ ЕМУ И УВАЖЕНИЕ!!! ПОРА БЫ В МОСКВЕ ВСЕ ЭТИ АНКЛАВЫ СНЕСТИ И ВЫГНАТЬ ...Стало известно, ч...

Белорусская домохозяйка грозит Путину пересмотром договоров


Домохозяйка, бывшая кандидатом в президенты Белоруссии Тихановска, уехав для продолжения карьеры за границу, предостерегает президента России В.В. Путина от заключения каких-либо договоров с президентом А.Г. Лукашенко, ибо она, получив де мандат от белорусского народа, всё это может завернуть.


“Я хочу напомнить Владимиру Путину: что бы вы ни приняли и о чем бы вы ни договорились во время встречи в Сочи — это не будет иметь законной силы. Все договоры, подписанные с нелегитимным Лукашенко, будут пересмотрены новой властью. Потому что беларусский народ отказал Лукашенко в доверии и поддержке на выборах. Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с диктатором, а не с беларусским народом”.
– сообщила дива Путину в соцсетях.

Но даже если принять её мнение о своей персоне ко вниманию, Лукашенко всё равно президент Республики Беларусь, выбранный белорусским народом 11 октября 2015 года. Ещё как минимум до 5 ноября.
Так что придётся исполнять.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх