На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Именно этим и занимался СССР.Товары за ресурсы.СССР. Мгновения ж...
  • Александр
    Тебе мозгов не хватает?Так это только твоя личная проблема.СССР. Мгновения ж...
  • Александр
    Бесплатные образование и медицина никуда не делись.Квартиру моя семья ждала 20 лет. А собирать деньги жуликам? Просто...СССР. Мгновения ж...

Хомяки, алло? Лешку закрывают снова и снова, а где же борцы?


12-12-2021.jpg
Я тут как-то замотался, но мое любимое - это теперь спрашивать в пустоту: а что Навальный?

Много лет я портил отношения со своими друзьями и знакомыми, даже некоторыми родственниками. Приходилось потом извиняться, потом опять материться, когда берлинский пациент умирал (от обжорства в ФРГ) - я измучился доказывать, что не бывает такого "Новичка", от которого только аппетит растет...

Но вот - уже кажется 2 года, как Лешку закрыло проклятое КГБ... и ничего.

Вы мне просто объясните, дяди и тети, вот вы ходили на эти марши. Вот вас переписали. Вот тогда разбили полицейским лица. Одному водителю ФСБ даже выбили глаз.

Вот много кто сел, в том числе дурачок Синица, который уже даже скоро выйдет. Вот многих из вас переписала контора. Многие залетели на штрафы и на протоколы.

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО? Мы признаем, что вы дятлы, получается?

Вы выходили с плакатиками, а теперь молчите.... вы орали, что в России нет свободы слова - а теперь делаете вид, что это были не вы?

Почему вы называли себя думающими людьми - вы теперь типа думать перестали? Или правда стали думать и поняли, как вас развели? Тем более - что вы тишину-то поймали?

Эти вопросы мне давно не дают покоя. Я на свои-то ответил много лет назад и меня вчерашние защитники Алешки за это люто презирали и ненавидели.

Однако доживу ли я до того момента, скоро мне 40, начал топить я за Россию и за Путина с 2008 - когда все, кто говорили мне, что я пропогандон - извинятся и скажут, что мудаками-то на самом деле были они?

Интересно...

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх