На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

На митинге КПРФ в Москве скандировали «Навальный!»

Около 200 человек собралось сегодня на Пушкинской площади в Москве на несанкционированный митинг, который...

Около 200 человек собралось сегодня на Пушкинской площади в Москве на несанкционированный митинг, который собрал лидер московских коммунистов от КПРФ Валерий Рашкин, как обычно, под видом своей встречи с избирателями.

Еще днем он звал людей именно на митинг, но столичные власти не согласовали мероприятие, а полиция стянула к площади автозаки, поэтому Рашкин решил переиграть сценарий.

 

Препятствий ему не чинили, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На площади Рашкин заявил, что коммунисты будут выходить на улицу и “проводить встречи с избирателями” до тех пор, пока результаты голосования в Москве не будут аннулированы, и потребовал создать комиссию для обсуждения признания результатов выборов в Москве недействительными.

И на «трибуне», и в толпе преобладали либералы-навальнисты. Слово взяла «правозащитница» Мария Литвинович, баллотировавшаяся по одному из округов от «Яблока», и с треском проигравшая выборы.

«Я хочу поздравить партию КПРФ, которая сегодня ночью обновилась, и стала новой партией КПРФ, потому что благодаря «умному голосованию» она получила огромное число новых сторонников. И теперь партия КПРФ должна не обмануть этих сторонников. Все люди, кто проголосовал «по-умному», ждут от КПРФ конкретного плана: каким образом мы будем отменять результаты этого дурацкого голосования. Мы ждем плана конкретных действий, потому что КПРФ прошла в парламент, у них есть реальная законная возможность действовать», – вещала Литвинович.

Ранее обижавшаяся на соратников блогера-уголовника Алексея Навального за то, что ее не включили в систему «умного голосования» (УГ), теперь Литвинович всячески ее расхваливала, а в финале своей речи инициировала скандирование «Навальный!». Толпа радостно подхватила инициативу.

Коммунисты и сами с удовольствием использовали пропагандистскую риторику блогера-уголовника. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов заставил собравшихся скандировать навальнистский лозунг «Долой жуликов и воров».

https://www.politnavigator.net/na-mitinge-kprf-v-moskve-skan...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх