На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

Женщины, которые против мобилизации...

Женщины, которые выступают против призывов, мобилизации и службы своих сыновей/мужей по контракту, имеют все шансы в будущем жить в феминистическом обществе. Если, конечно, вообще получится выжить.

Основной проблемой и причиной частичной мобилизации в узких военных кругах называют 500-х. Новый термин, означающий отказников и уклонистов.

Трусливые мужики для меня равно кастрированные. Соответственно, в тех семьях, где женщина одержала верх и убедила близких ей мужиков сохранить свои уникальные сперматозоиды для домашнего использования, является главной. Выходит, она сильнее. Выходит, мы можем остаться в обществе, где мужчины ничего не значат, а за них все решили мамочки и жены. 

Полагаясь на своё удобство управлять мужиком, бабы не осознают перспективы таких решений. Потому что страна и будущее - это все мы. Трусы не достойны продолжать род. 

Русские мужики - это единственный храбрый, рисковый и местами безумный вид, который вообще остался на планете Земля. Наши западные партнёры приложили достаточно сил, воспитав копии Сисяна под свою либеральную дудочку. И сейчас они такие доморощенные пацифисты, бегающие за для своего выживания в соседние страны и под кровать заботливых женских авторитетов. 

Когда мы выиграем, нам стоит убедиться, что такие люди остались там же, куда они бежали. 

Хотя я бы ещё выступила за вазэктомию каждому 500-му. Вдогонку к трибуналу. 

Елена Бобкина

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх