На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Киев окружён с трёх сторон, есть прорыв в город

По версии украинских СМИ переодетые российские диверсанты уничтожили охрану военного аэродрома под Васильковым (примерно 25 км. до Киева)




Там действительно произошёл бой, ВСУ пытались вернуть под свой контроль стратегический военный объект - аэродром примыкает к населённому пункту с северной Василькова. Бой закончился в пользу российских военных. Контроль этого района блокирует Киев уже с трёх сторон сторон. В Броварах, это восточнее Киева, замечена колона РФ.

В Киеве взорван Берестейский железнодорожный мост. .



Информация о сбитом российском ИЛ-76, который якобы сбили уже ни много ни мало три часа назад, до сих пор не подтверждена. По версии украинской стороны был высажен десант из многочисленных бортов ИЛ-76 и один из них был сбит украинским Су-27

Ил-76 при падении вызвал бы страшный взрыв, но местные ничего не слышали и никаких кадров в Сети нет. Очень высокая вероятность, что это из многочисленных вбросов информационной войны от украинской стороны "о лётчике-призраке" сбившего уже 6 российских самолётов или официальных заявлений об якобы уничтоженной почти 1000 российской бронетехники.

МОУ отчиталось о 2800 уничтоженных "окупантив". Такой наглости не позволял себе даже Тымчук. Это количество тел обязано должно яростно бросаться в глаза. Но, за полных 2 дня было зафиксировано всего 12 тел, из которых 5 невозможно опознать из-за ожогов (Ирпень). Казалось бы, укры должны для большей перемоги тщательно фиксировать каждого вбитого оккупанта. Они так и делали, но увы, набралось всего 12, и то с поправками.



В Киеве уже активно ведутся бои, особенно у метро Берестейская, где находится военная часть. Washington Post со ссылкой на американских и украинских официальных лиц: Власти США готовы помочь Зеленскому покинуть Киев.

Проспект Победы в Киеве - в огне и дыме!



Киев, между метро Шулявская и Берестейская.






И по якобы сбитым ИЛ-76 свежее

Ночью по украинским сообщениям,было сбито АЖ 3 российских транспортных ИЛ-76. На 9:00 изучены все украинские паблики, вплоть до "подслушано в Василькове". Фото, видео подтверждений нет на данный момент. Утром выступали Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк и руководитель Офиса Андрей Ермак - даже словом не заикнулись о столь громкой перемоге. Значит украинская сторона врала ночью, в том числе и из официальных источников


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал https://t.me/chervonec_001


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх