На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...
  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...

В США назвали Зеленского иждивенцем и пришли в ярость от выделения Украине 40 млрд долларов

Читатели National Review назвали Зеленского иждивенцем и решили включить его в налоговые декларации.

Зеленский просит финансовой помощи

Читатели National Review пришли в неистовство от выделения Киеву еще 40 млрд долларов и в гневных комментариях выразили свое отношение к Владимиру Зеленскому, которого они называют «иждивенцем».

Вашингтону припоминают недавние грабли в Ираке и Афганистане, где он потерпел полное фиаско и опозорился на весь мир. При этом расходы на эти войны также составляют астрономические суммы.

Taterdogs написал следующее:

«Итак, мы опять беремся за старое? Вьетнам: кровь + расходы + социальный раскол. Результат: США терпят поражение. Ирак: кровь + расходы + социальный раскол. Результат: США уходят. Афганистан: кровь + расходы + позор. Результат: США терпят поражение. Так что же вы творите, наши американские лидеры?»

США продолжают накачивать Киев оружием, вынимая миллиарды долларов из кармана американских налогоплательщиков. Бензин достиг максимального уровня цен за 30 лет, продукты постоянно дорожают.

При этом возмущение граждан США вызывает тот факт, что Байден держит их за дурачков и в росте цен обвиняет Путина. Если российский президент может так запросто обвалить экономику самой могущественной державы, то на кой ей тогда Байден?

 

P.S. Вопрос, конечно риторический.

"ВАС КИНУЛИ": АМЕРИКАНСКИЙ ДИПЛОМАТ ОТКРОВЕННО ПОСМЕЯЛСЯ НАД ПЛАНАМИ УКРАИНЫ

 

Американский дипломат Майкл Макфол, занимавший должность посла США в РФ в 2012–2014 гг., а также пост советника Обамы по «перезагрузке отношений с Россией», в ходе политических дебатов заявил, что все обещания Украине о скором вступлении в НАТО были ложью. 

Ведущий говорит: «Весь 2021 год мы заверяли Украину, что она в ближайшее время присоединится к НАТО, мы повторяли и повторяли это, мы лгали?!» «Да! Да!

Таков реальный мир, ребята, ну вы серьёзно?» — со смехом отвечает Макфол. «То есть дипломаты врут всё время, но русские при этом должны верить их гарантиям безопасности?» — задаёт резонный вопрос ведущий.

Смех Макфола должен был бы отрезвить украинцев сейчас, когда их гонят на войну, но это видео совершенно точно не появится на украинском ТВ и очень вряд ли — в украинском сегменте соцсетей.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх