На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

О наступлении старости отдельно от мудрости. Или зачем Путин "наехал" на коммунистов на пресс-конференции

автор- Советский патриот

Многие обратили внимание на то, как обычно осторожный Путин устроил показательную порку коммунистам на пресс-конференции. Впрочем, давно заметно, как Владимир Владимирович всё меньше и меньше сдерживает себя в негативных оценках нашего советского прошлого.

Это произошло, когда речь зашла об одной процедуре и Путин опять не нашел ничего лучше, как опять проявить свое фирменное невежество, мол, там никто не спрашивал и был один сплошной тоталитаризм:

О наступлении старости отдельно от мудрости. Или зачем Путин "наехал" на коммунистов на пресс-конференции

Ну, во-первых, Путин тут опять сел в свою любимую галошу -- в СССР всё было, как сейчас: были обязательные и необязательные "процедуры". Например, от столбняка, энцефалитного клеща и гриппа никто не принуждал "колоться" -- дело было добровольное для граждан.

Во-вторых, КПРФ борются с ограничениями прав граждан, а не с тем, в чем вы их обвиняете.

О наступлении старости отдельно от мудрости. Или зачем Путин "наехал" на коммунистов на пресс-конференции

Кстати, это и ваша прямая обязанность -- не допускать ущемления прав граждан по каким-либо признакам. Особенно надуманным.

А в-третьих, в СССР никто не смешивал медицину с политикой, как это начали делать вы с самого начала этой истории. А тем более не мешали экономику с личными доходами некоторых приближенных к правительству олигархов. И уже потому советский народ полностью доверял власти в вопросах здоровья нации.

В-четвертых, вы сами неоднократно говорили, что ваш идеал -- это дореволюционная Россия, а не "богопротивный" СССР. А раз так, то получите вместе со своим идеалом и соответствующее отношение народа. Вспомните холерные и прочие бунты, когда народ шел на пушечную картечь и ружейные залпы только лишь из недоверия к действиям власти. Так что: получите и распишитесь -- только не обляпайтесь. Сами хотели Россию, которую потеряли...

В-пятых, я не понял вот этого пассажа Путина:

Те, кто руководил ещё в советское время большой страной и довёл её до распада...

Кто довел страну до распада -- нам всем хорошо известно. Это Горбачев и Ельцин, которых вы так высоко чтите, что награждаете высшими наградами РФ и ставите им памятники.

О наступлении старости отдельно от мудрости. Или зачем Путин "наехал" на коммунистов на пресс-конференции

Так что вы или крестик снимите или штаны оденьте в своих мимо адресных обличениях. Не занимайтесь дешевой демагогией, одним словом.

Это уже становится просто неприличным, когда они постоянно обвиняют в своих проблемах совсем не тех, кто реально в них виновен. То ли длительное действие "назальных порошков" сказывается, то ли наступает старость отдельно от мудрости...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх