На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...

Крейсер «Москва» – заявка Лондона на участие в войне против РФ?


Операция НАТО с задействованием авиации и космоса для разведки и целеуказания, с использованием уязвимых мест ПВО «Москвы». Атака крейсера не была случайностью или импровизацией — флагман ЧФ РФ был выбран в качестве цели как по техническим, так и по пропагандистским причинам.

С одной стороны, это флагман ЧФ РФ, с другой — глубоко устаревший, истрёпанный долгой службой и хроническим недофинансированием корабль. Удар по «Москве» был отлично спланирован и продуман: его наносили в штормовых условиях, дабы максимально осложнить операции по борьбе за живучесть корабля и эвакуации экипажа; более того, он находился в удалении от других судов ЧФ.
< ...>

Самый на утро полный анализ происшедшего с подборкой мнений нескольких специалистов – в материале издания «Завтра».


«С исторической точки зрения, был такой линкор «Петропавловск», 31 марта (13 апреля) 1904, взорвавшийся на минном поле, поставленном японцами. На его борту погиб адмирал Степан Осипович Макаров и художник Василий Васильевич Верещагин. Гибель «Петропавловска» на мине привела к изобретению русскими нового вида оружия — подводного минного заградителя.

С инженерной точки зрения это показатель правильности появления «москитного» калиброносного флота — МРК с «Калибрами» и, в перспективе, с гиперами на борту»


В любом случае укро-арийцi никуда не денутся, и одесский порт от блокады тоже. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх