На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    А тебя Дрищенко, ни кто не собирается отпускать живым. Зеля этого не допустит...Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Не скули и не сходи с ума, пан Дрищенко.Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Полудурок, Дрищенко, ты же гОрлАпАнИшь, что олигархов в России нет. Ты определись, когда брехать соберешься. Лады?Путин готовит «10...

КВН породил Зеленского. КВН породил Comedy. КВН продолжает тиражировать пошлость...

Вечер у камина

Выпускник КВН Зеленский, решивший, что стать президентом Украины будет веселее, чем стать резидентом Comedy club, вчера ответил Путину, на его реплику, что русские и украинцы один народ: "Мы точно не один народ. Да, у нас есть много общего. У нас общая часть истории, память, соседство, родственники, общая победа над фашизмом и общие трагедии". Это сказал человек, у которого по городу ходят нацисты. И видно вспомнив, что он КВНщик добавил: "Если бы россияне и украинцы были одним народом, в Москве, скорее всего, ходили бы гривны, а над Государственной думой развевался бы желто-голубой флаг".

Министр иностранных дел Украины, назначенный Зеленским и вовсе стендапер, они с президентом считают, что: "Коренные народы Украины — это крымские татары, крымчаки, караимы". А русские, украинцы, евреи, венгры, румыны, гуцулы — это все национальные меньшинства.

Комик Зеленский ездил с гастролями в Донбасс, а теперь называет жителей этого региона "сепарами" и с его позволения тех, кого он раньше смешил - убивают.

Воспитанники Comedy club насмерть убивают вкус своих слушателей. Пошлость, мат, скабрезности льются щедрым потоком из телевизора и радио. Воспитанники КВН снимают фильмы (не буду их называть, дабы не пачкать экран) ниже плинтуса, возводя бездарный юмор на пьедестал. Stand up, Однажды в России и еще с десяток всякого бреда. А, вот и снизу постучали - женский Stand up. Девушки соревнуются, кто себя публично опустит ниже, еще ниже, еще...

И за всей этой вакханалией стоят Масляков и Эрнст. Нет, ни организационно, ни финансово.

Они до сих пор, год за годом, выпускают на сцену центрального канала все более и более бесталанные, низкопробные и пошлые коллективы.

КВН превратился в бледную тень Comedy club. Ученик превзошел учителя, но к сожалению со знаком минус.

Сегодня, конечно, глупо вспоминали КВН тех лет, когда юноши и девушки выдавали шутки и репризы достойные Жванецкого. Ведь они читали Гоголя, Ильфа и Петрова, Гашека, Зощенко, Джером Клапка Джером, Твена и пр.

Да, новое поколение диктует свой ритм, свои претензии на жизнь, и это их право. Но мэтры телевизора и проводники этой молодежи в большую жизнь имеют все возможности для того, чтобы сформировать эстетику и вкус у молодых людей, а значит и у зрителя.

А так, мы скоро доживем до того времени, когда эти "юмористы" станут чиновниками и депутатами.

Только кто тогда будет смеяться, большой вопрос?...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх