На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна
    Местных следователей уволить с черной меткой, мигранта наказать и вышвырнуть из России без возможности въехать. Когда...Мигрант избил Гер...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    ФиНННбляНдия - и гдэ эта есть? Коли Руссия захочет и разом плюнет, так не только от этой ФиНННбляНдии ничего не оста...Финляндия объявил...
  • Борис Гора
    Все "искренние" извинения должны сопровождаться отбытием на родину вместе со всеми родственниками.Жалкое зрелище: т...

Навальный перешел все границы

Картинки по запросу навальный

О ком уже СМИ не писали целых полдня? Конечно, об Алексее Навальном! Ну кто еще не сходит с полос крупных печатных изданий и онлайн-новостных порталов? Вот нашел новую характеристику «оппозиционера от народа»: причем не где-нибудь, а на страничке другого оппозиционера — Ильи Пономарева.

О чем говорит Пономарев?



О постоянных нападках Навального на всех, кто стоит у руля. Только где доказательства хотя бы по одному обвинению, Алексей? Вот в лицо Усманова было предъявлены серьезные обвинения в мошенничестве, разбазаривании государственного имущества, сокрытии доходов, унижении рабочих и т. д. Обвинения хорошие, но вот миллиардер преспокойно на камеру опроверг каждое из них.

Действительно, тяга к лжи в Навальном прямо-таки бьет ключом. И этот человек думает баллотироваться в президенты? Украинские националисты уже назвали его своим союзником — видимо, они давно поняли, что за человек Алексей. Но вот у его последователей глаза почему-то до сих пор закрыты. Да, Навальный действует очень эффектно, но ведь за всеми его действиями нет ни грамма правды или фактов.

Не знаю, как верить человеку, который скрывает правду о себе, очерняя других. Несколько раз смотрел на ютубе ролики, как журналисты пытаются взять у Навального интервью. В каждом из них он либо уклоняется от прямых ответов, либо противоречит сам себе. А если (тьфу-тьфу-тьфу) он займет кресло президента? Он точно так же будет отчитываться перед народом о расходах бюджета?

Думаю, Пономарев прав. Хотя я и не принадлежу к его последователям, но наши позиции в отношении Алексея Навального едины: человек заврался в своих обвинениях.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх