На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Россия нужна всем. А нам они зачем? Терпеть их плёвое отношение?Наши 90-е идут по...
  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...

Добро пожаловать в Эстонию! Путеводитель для британских солдат

Добро пожаловать в Эстонию! Путеводитель для британских солдат


Каждый уважающий себя путешественник перед поездкой мало-мальски изучает страну, в которую он планирует поехать, и частенько берет с собой путеводитель, дабы не потеряться во всем многообразии предложений для туристов. С этой целью Минобороны Эстонии заботливо подготовило для иностранных служащих соответствующую брошюру.

Буклеты со скромным названием "Путеводитель по Таллинну для союзных сил" были предназначены для британских солдат, участвующих в учениях НАТО 2015 года "Еж" ("Siil") и включали в себя информацию не только о музеях и ресторанах, но и об эстонских стрип-клубах. Более того, даже включали рекомендации о том, где самые красивые стриптизерши и как и сколько дать танцовщицам на чай - такая информация появилась в британском издании Daily Express. 

Также в буклете давались практически советы по выживанию в Эстонии, например, что употреблять спиртные напитки в публичных местах запрещено и как спрятать бутылку, чтобы тебя не оштрафовали. Думаю, было бы полезно еще включить сюда информацию о диллерах, у которых можно купить и другие расслабляющие вещества, чтобы скрасить серые будни британских военнослужащих. 

Эстонское Министерство обороны не стало пояснять, кто издал эту брошюру и актуальна ли она до сих пор, а представитель эстонского посольства в Великобритании заявил, что эстонское правительство подобный путеводитель не издавало. Хотя на самом деле вещь очень полезная, особенно если страна пытается сделать максимально комфортным пребывания солдат НАТО на своей территории. Эстония одна из немногих прилежно выплачивает положенные 2% ВВП в укрепление Альянса, всецело поддерживает русофобскую политику и боготворит НАТО. А что лучше покажет благоговение перед заморскими гостями, как не заботливо предложенные девочки на шестах? 

Антон Орловский

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх