На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Упразднить все диаспоры, профсоюзы/ просто разогнать, тогда и мигранты поползут домой, когда не будет поддержки . Нач..."Кузница" террори...
  • sozopolpiter воробьев
    б..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Кузница" террори...
  • Алексей Горшков
    Из всех вариантов решения мигрантского вопроса мы выбрали наихудший! Бьём по "хвостам" - рядовым мигрантам, которые в..."Кузница" террори...

Кидалово не прошло: Киеву без вариантов придется отдавать России три миллиарда

Кидалово не прошло: Киеву без вариантов придется отдавать России три миллиарда


Решение Высокого суда Лондона отклонить возражения Украины по иску России о взыскании трех миллиардов долларов долга, которые Киев решил не отдавать, было вполне ожидаемым.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказала директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко, по словам которой, в данном деле «даже не было никаких вариантов».



«Это были евробонды, выпущенные под госгарантии правительства, долг был признан государственным, а не корпоративным. Другого решения суд не мог вообще принять, поскольку в Англии прецедентное право, что создало бы на весь мир прецедент, когда можно взять в долг три миллиарда и не вернуть. Я даже не знаю, зачем нужно было дотягивать до суда, почему украинская власть не занималась реструктуризацией этого долга. Теперь мы получили судебное решение, которое нас обяжет возвращать этот долг, реструктуризировать или искать компромисс с РФ», — сказала Дьяченко.

Источник: politnavigator.net
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх