На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Европарламент отменил визы для украинцев

Картинки по запросу В Европарламенте подписано соглашение об отмене виз для украинцев
фото Газета.ру

В Европарламенте подписано соглашение об отмене виз для украинцев. Жалко, что у ЕС нет силы вернуть украинцам Вконтакте и Одноклассники.

Председатель Европарламента Антонио Таяни и премьер-министр председательствующей в ЕС Мальты Джозеф Мускат подписали соглашение о предоставлении Украине безвизового режима.

На торжественной церемонии подписания соглашения, прошедшей в Страсбурге, присутствовал президент Украины Петр Порошенко.



Соглашение в ближайшее время будет опубликовано в «Официальном журнале ЕС». Через 20 дней после публикации безвизовый режим для граждан Украины вступит в силу.

В предыдущих сериях:

Евросоюз и Украина начали переговоры о введении безвизового режима в 2008 году. В 2015 году ЕС объявил, что Украина выполнила все пункты плана подготовки к безвизовому режиму.

Возможностью поездок в страны ЕС (кроме Великобритании и Ирландии) без оформления виз смогут воспользоваться граждане Украины с биометрическими паспортами. Без визы они смогут находиться в ЕС с туристическими, деловыми и личными целями 90 дней в течение полугодия.

Я вот думаю, теперь украинцы начнут массовое паломничество в Европу? Присоединятся к бешеному количеству уже имеющихся там беженцев? Честно говоря, там такие шикарные условия по пособиям, кормежке и проживания, что по деньгам это гораздо больше, чем ехать на заработки в Россию. А В Европе, между тем, продолжают удивляться, хм, и откуда же у нас столько террористов, у нас же мультикультур. Для тех людей, что приезжают туда из своих "дыр" сумма пособий — немыслимая цифра, на которую можно не просто существовать, а вполне комфортно жить.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх