На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Медведев: никакие вызовы нас уже не пугают

Медведев: никакие вызовы нас уже не пугают


Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе выступления в Госдуме заявил, что российская экономика научилась использовать ситуацию с санкциями и низкими ценами на нефть в свою пользу.

«Нас и санкциями продолжали давить… И (они), по всей вероятности, уже надолго… И нефть была дешёвой. И это всё осталось. Но мы научились использовать ситуацию, когда вступили в конкурентную борьбу за лидерство на внутреннем и внешнем рынке. Сегодня никакие вызовы нас уже не пугают. Наоборот — дают стимул развиваться», — сказал Медведев.

Он добавил, что экономика страны развивается, несмотря на то, что России предсказывали катастрофу «из разных мест, в том числе из-за океана».

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой правительства Дмитрием Медведевым призвал премьера изучить возможность принятия дополнительных мер по поддержке инвестиций в отечественную экономику с учётом нынешних благоприятных условий для импорта.

Источник: russian.rt.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх