На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дегтярев
    Интересно а в странах НАТО замминистра по обороне тоже по куршавелям таскаются и сорят деньгами?Задержанный зммин...
  • Анатолий Страшко
    Одно то , что единственный сын и тот в США, мне о многом говорит. Я уверен, что без корней курносых в этой паре  не о...Барды Никитины на...
  • Виктор Гайдуков
    Просто удивительные люди-амёбы! Без ума, без флага и без Родины. Но они за всё хорошее и их хата всегда с краю... Бр-...Барды Никитины на...

Нет, это не "крутой ход с Евровидением"

Пишут: очень крутой ход с Евровидением.

На деле, у нас зарубили целую параолимпийскую сборную. Пора бы понять: с нами никто играть по правилам не будет. Плевать на толерантность, если речь идет о России. Инвалиды, женщины, кто угодно, включая геев и лесби - будут отвергнуты и поражены в правах, если они выступают под российским флагом и не поливают свой флаг грязью.

Так что девочку просто подставляют, на мой взгляд. А использовать такого человека в стиле "нате-ка, выкусите" - выглядит не очень.

По-моему, ехать в этом году на конкурс не стоило вовсе, а уж если ехать, так Газманову с танками и колоколами какому-нибудь. Ну, или Захару Прилепину. Он же поет.

Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх