На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да валить эту суку надо , а то он наделает столько дел , что не разгребёшь . или пленитьМиллионный Харько...
  • Валерий Дюков
    да повтор фашизьма перед своим Народом, Гитлер сдавая города в Германии затапливали Метро со своими людьми........Миллионный Харько...
  • ninikooo Митусова
    Ну что, Кузнечик, допрыгался?! Достал всех своим попрошайничеством и что и на порог никуда не пускают?!У Зеленского «ист...

О как запел! Президент Франции рассказал, как относится к России

О как запел! Президент Франции рассказал, как относится к России


В интервью изданию Journal du Dimanche Макрон рассказал о предстоящей встрече с президентом РФ.

Завтра, 29 мая, президент России Владимир Путин посетит с визитом столицу Франции. В ходе рабочего визита российский глава встретится со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, а также посетит открытие выставки, посвящённой 300-летию визита во Францию Петра Первого.

Макрон сообщил журналистам о деталях предстоящей встречи. Он заявил, что с уважением относится к России, однако намерен вести с Владимиром Путиным требовательный диалог, в ходе которого будут затронуты все необходимые для рассмотрения проблемы. Одной из главных тем, что будут обсуждать президенты, станет борьба с терроризмом.

О намерении Макрона вести с Путиным требовательный диалог высказался бывший руководитель информационного ведомства Министерства иностранных дел Украины Олег Волошин. Он усомнился в том, что у Макрона получится не только что-то требовать у Путина, но даже вести разговор на равных с российским лидером.

Волошин отметил, что в сравнении с главой Российской Федерации, ветераном международных отношений, француз выглядит зеленым новичком. «Политики гораздо более маститые и зубастые, чем Макрон, с трудом на равных говорили с Путиным, по крайней мере, с трудом говорили с ним жестко. Здесь я вообще сомневаюсь, что возможен жесткий диалог со стороны Макрона», – резюмировал украинский политик.

Материал подготовила Оксана Волгина

Фото: REUTERS/Philippe Wojazer, politros.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх