На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    В Харьков в 2014 году приехали азовцы.....и  город  стал не русским... Город нельзя было отдавать еще в 20-тые годы п...Миллионный Харько...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...

Украина заглотнула наживку Кремля — киевский эксперт

СБУ, запретив въезд на Украину участнику Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой, попала в расставленную Москвой ловушку.

С таким утверждением на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», выступила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

«В течение последних трех лет СБУ почему-то взяла на себя миссию защиты национальных интересов от деятелей российского шоу-бизнеса, поставив себя в один ряд с русскими певцами. Как кто-то заметил в Facebook, СБУ удалось спасти Евровидение от девушки с ограниченными возможностями, но, к сожалению, не удалось спасти нацбезопасность ни от блокады, ни от трагедий, которые произошли и будут происходить далее», — отметила эксперт.

По ее мнению, решение послать от РФ на конкурс певицу с ограниченными возможностями было «имиджевой ловушкой».

«Думаю, что это наживку можно было бы не заглатывать, — добавила Дьяченко. — Если мы заявляем, что происходит реформа СБУ, что это теперь Intelligence Service, ведомство, которое занимается интеллектуальными вещами, то в принципе можно было бы создать мозговой центр, продумывающий не постфактум как реагировать, а хотя бы на полшага вперед, если мы не можем себе позволить думать на два, как это делают наши северные соседи».

http://www.politnavigator.net/ukraina-zaglotnula-nazhivku-kr...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх