На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tamara Goncharuk
    Да таких Абасовых уже пол- Москвы, а их только заметили. УмораУбийца москвича п...
  • Sergey
    Хуснуллин, строя дома по всем регионам, заботится, прежде всего, о жилье для, обезумевших от ненависти к русским, миг...У Минобразования ...
  • Evgenija Palette
    Потому что в Минобразовании сидит ОЛИГОФРЕНИК...Да к тому же еще и - ФАЗАН... Он "любит" СЕБЯ в профессии, а не ПРОФЕ...У Минобразования ...

«Другой оппозиции у меня для вас нет» — скандального новосибирского политика «застукали» на встрече с американскими дипломатами

Активисты движения «Открытая Россия» на этой неделе уже «отметились» в новостях: 22 мая оппозиционеров задержали возле Центрального призывного пункта военкомата. Они опрашивали призывников для сайта «Нетпризыву» и отказались объясниться с полицией.

Тогда одним из героев истории был Родион Копаев, правая рука координатора регионального отделения движения Егора Савина, передает «КП.ру».

А в среду, 24 мая, привлек внимание журналистов «Комсомолки» уже сам Егор Савин. В центре Новосибирска в кафе он встречался с американскими дипломатами — первым секретарем посольства США Эриком Холмгреном и секретарем посольства США Дэвидом Хорном.

«Мы обсуждали нового президента Трампа, его политику, — объяснился с нами Егор Савин. — Мне был интересен их взгляд на ситуацию, что Трамп выдвигался от партии республикацев, но сам республиканцем фактически не является. И сейчас республиканцы в замешательстве, потому что им не нравится работа Трампа, но в открытую они не могут об этом говорить».

В общем, если верить Савину, американским дипломатам так хочется пообсуждать Трампа, что они готовы ради этого лететь в Сибирь. В Москве достойных собеседников, видимо, найти не удалось.

«Комсомолка» засняла встречу скандального оппозиционера Егора Савина и американских дипломатов.

Татьяна Соловова


Источник: http://rusvesna.su/news/1495787060

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх