На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Отвергнутая Западом: Путин готов протянуть Меркель руку помощи

Москва, 22 марта — В Европе постепенно начинают понимать, что введенные против России санкции ударили в первую очередь по странам-членам ЕС. Германия – не исключение.

Однако, даже несмотря на явный антироссийский настрой, которому сегодня подвержены большинство государств Евросоюза, российский лидер Владимир Путин надеется на восстановление партнерских отношений с Берлином. Об этом он заявил во время беседы с главой концерна BASF Куртом Боком.

По мнению президента России, то, что за последние годы произошло в экономическом секторе, оказало лишь негативное влияние на объемы взаимной торговли и на взаимоотношения стран в целом.

В доказательство Путин привел данные, собранные Восточным комитетом немецкой экономики. Согласно этим сведениям, антироссийские ограничения нанесли серьезный удар по трудоустройству в Германии. Президент отметил, что ФРГ потеряла порядка 150 тысяч рабочих мест.

По всей видимости, Владимир Путин, несмотря на необъективное отношение евросообщества к России, готов протянуть руку помощи, как минимум, Берлину. Тем более, если учитывать тот факт, что первая и пока единственная встреча Меркель и Трампа прошла, мягко говоря, не продуктивно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх