На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Меркель попросила Путина повлиять на ситуацию с "притеснением" геев в Чечне

Фото: © REUTERS/Kham

Канцлер ФРГ Ангела Меркель попросила российского лидера Владимира Путина обратить внимание на ситуацию с секс-меньшинствами в Чечне и защитить их права. Напомним, российские СМИ утверждают, что в Чеченской Республике ведётся преследование мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

— Мы получили очень отрицательные доклады о том, что происходит с гомосексуалами в Чечне, я попросила господина президента о том, чтобы он оказал своё влияние на сохранение прав меньшинств, — заявила Меркель в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой государства.

Она также утверждает, что в России необходимо защитить права организации "Свидетели Иеговы", которая по решению Верховного суда была признана экстремистской.

Напомним, о якобы имевших место массовых задержаниях геев в Чеченской Республике 1 апреля сообщила "Новая газета".

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх