На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    А тебя Дрищенко, ни кто не собирается отпускать живым. Зеля этого не допустит...Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Не скули и не сходи с ума, пан Дрищенко.Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Полудурок, Дрищенко, ты же гОрлАпАнИшь, что олигархов в России нет. Ты определись, когда брехать соберешься. Лады?Путин готовит «10...

Скорая расплата: украинское «подполье» в Крыму шлет привет россиянам

Скорая расплата: украинское «подполье» в Крыму шлет привет россиянам


По всей территории крымской Ялты неизвестные активисты расклеили листовки с угрозами, в которых упомянули высокопоставленных украинских «предателей», поддержавших присоединение полуострова к РФ и предупредили крымских жителей о скорой расплате над ними. Блогер Антон Хозда опубликовал фотографии с провокационными листовками на своей странице в Facebook.

В частности, «послание» было адресовано контр-адмиралу ВМС Украины Денису Березовскому (в настоящий момент заместитель командира Черноморского флота РФ), бывшему министру обороны Украины Павлу Лебедеву и экс-начальнику Главного управления СБУ в Крыму Владимиру Троцкому. Неизвестные пригрозили, что этих людей ждет участь Гиви и Моторолы, или же они заплатят за «свои грехи» в аду.

Неизвестные также предупредили, что вышеперечисленным личностям стоит дорожить «каждой секундой своей никчемной жизни», а также ходить по городу и оглядываться, так как в любой момент их может настигнуть смерть.

Занимательно, что данное обращение оставило «Народное движение Крыма», однако в данный факт верится с трудом. Подавляющее большинство жителей полуострова оптимистично смотрят на возвращение Крыма в состав РФ. Авторами гневного послания, вероятнее всего, стало украинское «подполье», которое до сих пор не может смириться с потерей территорий.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх