На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

В Сети высмеяли резюме айдаровки: «Все умеет – жечь вату, ненавидеть русню»

В Сети высмеяли резюме айдаровки: «Все умеет – жечь вату, ненавидеть русню»


Неофициальный секс-символ украинских неонацистов Вита Заверуха ищет не требующую образования работу. Социальные сети высмеяли девушку, которая еще недавно грозилась сжечь всю «русню» на Донбассе.

Известный YouTube блогер и политический эксперт Анатолий Шарий опубликовал скриншот анкеты Заверухи с сайта для поиска работы. Из него следует, что националистка готова трудиться официанткой за 12 тысяч гривен в месяц. Об этом сообщил портал «Ридус».

В Сети высмеяли резюме айдаровки: «Все умеет – жечь вату, ненавидеть русню»


«Никому барменша в паб не требуется? Все умеет: жечь вату, ненавидеть русню, скакать. 12 тысяч гривен — цена эуропейскому счастью з майдана», «Может из гранатомета уничтожить заведение конкурентов. Не каждая бариста так может!», «Да обходить стороной нужно то заведение где она работать будет,не из за страха а чтоб прибыли не было тем у кого она работает», «А потом в новостях «Официантка в знак протеста против маленьких чаевых перегрызла себе вены» или посетителю»*, – шутят пользователи сети Интернет.
В Сети высмеяли резюме айдаровки: «Все умеет – жечь вату, ненавидеть русню»


Вита Заверуха являлась членом батальона «Айдар», бойцы которого прославились своей жестокостью. Сама Заверуха известна даже за пределами Украины. Ранее журналисты немецкого издания Bild писали о ней как о спасительнице Незалежной. Стоит отметить, странички девушки в социальных сетях пестрят фотографиями со свастикой и оружием.

После начала вооруженного конфликта на востоке Украины Заверуха присоединилась к националистам из батальона «Айдар». После того как местное ополчение дало украинцам отпор, она вернулась в Киев. В мае 2015 года ярую патриотку задержали в столице Украины по подозрению в ограблении автозаправки. Заверуху обвинили в том, что она была участницей банды грабителей и помогала им в перевозке оружия.

*Орфография и пунктуация авторов сохранены

Материал подготовила Оксана Волгина,politros.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх